Уход за волосами
Какой шампунь, по-вашему, самый лучший?
Syoss оч хороший.... DOVE в топку! После первого же применения перхоть появилась (хотя раньше никогда не было!!! ) да еще и волосы грубыми стали!
а мне тимотей нравиться!!!! шикарный шампунь!!!!
мне Gliss Kur нравится
Хэд энд Шоулдерс
Dove не плохая)
Продукции тианде. Если вас заинтересует. Пишите на почту. Дам ссылку посмотреть каталог.
Пантин, глисс кур.
хозяйственное мыло.
Молто Бене-они без силиконов и лаурил сульфат натрия.
Gliss Kur
К сожалению, всё, что Вам посоветовали я всё перепробовала и от Золотого Шёлка у меня стали лезть волосы, а от остальных марок воолсы стали тонкими на концах. Про хозяйственное мыло скажу, что дегтярное полезнее, но и то и то мыло, особенно при жирных волосах будет сложно потом без шампуня смыть с волос. Разве что Мольто Бене и Тианде не пользовалась. Для Кристины, возможно Мольто Бене без лаурил сульяата натрия, но там есть другой сульфат: видела на упаковке (хотя многие утверождают, что некоторые Мольто Бене без сульфатов, но мне попадались только с сульфатами) . А без сульфатов только Бибхен (его можно купить в аптеках с названием 24 часа и интернет магазинах) строго тот Бююхен, который в голубой упаковке с синей крышкой, Натура Сиберика и некоторые шампуни из магазинов для парикмахеров. Чистую Линию не советую: она мне все волосы истончила, также как и Красную Линию.
Я пользуюсь Бюбхен и Натура Сиберика: они наиболее щадащие к мои м прожжённым плохой краской волосам. Также в магазинах для парикмахеров есть неплохие марки шампуней.
натуральный