Уход за волосами
Какой,по-вашему,самый лучший шампунь для осветленных и поврежденных волос?Какой шампунь действительно помогает?
я пользуюсь "для нее" от хэндер шолдерс (он от ломкости) , буквально недавно, но одним шампунем сыт не будешь! и маски обычные не помогут, надо делать народные!! ! соответствующие вашим волосам, у меня сухие, светлые, ломкие, делала сегодня маску с луком и эфирными маслами, оч понравилась!! ! ополаскиваю вода-уксус-лимон, так же маски с репейным и другими маслами. чередую. ну и решила больше не краситься, во всяком случае до лета)))
полностью согласна с предыдущим ответом
о нет, шампуни которые рекламируют полная ерунда, как говорится что в рекламе нуждается некачественный товар
я использую шампуни серии Лактимилк, в аптеке продаются.
очень хорошие, не утяжеляет волосы и не сушит.
после него довольно таки хорошо расчесывают и здоровый блеск)
Есть несколько японских линий от таких бед. Моя подруга вообще в восторге от всего японского, а Вот у Утены есть отличная линия Мерфини, она в основном для окрашенных волос, но питательных средств там с лихвой, можно даже для лечения использовать. Там помимо шампуня куча средств, маски, спреи, муссы и эссенции. .
И у Канебо есть линия Реше, правда из нее пробовали только маску, но впечатления только отличные :)
Шампунь лучше выбрать известной марки для окрашенных волос. Обязательно пользоваться масками восстанавливающими, питающими структуру волоса, так же хороши маски для окрашенных волос. Шварцкопф серия bonacure.