Уход за волосами

люди у меня слабые волосы и шампунь не помогает многие пробовала волосы оочень секутся что делать?

Врачи рекомендуют:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
• витаминно-минеральные добавки в капсульной форме;
• лекарственные препараты для приема внутрь;
• средства для восстановления местного кровообращения (спреи, сыворотки, шампуни);
• домашние или салонные косметологические процедуры;
• гомеопатические препараты;
• массаж кожи головы;
• народные средства.

Волосы отличаются удивительной адаптивностью,
поэтому при условии устранения причины выпадения, восстановить их густоту реально.
Минеральные вещества-помощники для здоровья волос:
витамины C, D, E и группы В;
кальций, магний, медь, железо; рыбий жир с кислотами.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Ana Bugan
Лучший ответ
маски надо делать с кефира, сметаны, желтка яичного, репейного масла. нанеси одно из списка на пару часов затем смой!
пересмотреть питание свое, сон, принимать витамины, а для волос можно сделать маски различные, от изысканных до простых (мед, масло, алоэ, желтки) , почаще состригать кончики волос
Шампуни - только моют волосы!!!! А, судя по происходящему, - им нужны не разные шампуни, а лечение!!!! Вам к доктору!!!! Он определит, что делать, Причин может быть масса - от недостатка витаминов ...до нарушений эндокринной системы!! ! Не занимайтесь самолечением!! ! Удачи вам!! ! Вечной молодости и красоты!!!!
Ламинирование !
несколько раз
В парикмахерской или горячими ножницами постричься, или после стрижки обычными ножницами сразу сделать ламинирование специальным составом - ламинатом. В домашних условиях - маски плюс репейное масло на концы.
Нужно их подстричь. Они будут гуще. Пробовала сама
Отрезать, хна, витамины пить, кальций и маски и масел (репейное, касторовое).
Намазывать хной 2 раза в неделю. Это конечно неприятно, но оно того стоит-волосы после хны просто чудо!!!