Уход за волосами

У моей жены сильно выпадают волосы, маски, шампуни не помогают, подскажите...

Волосы – это индикатор нашего здоровья. Раз проблемы – значит что-то с организмом не то. И главное найти и устранить причину. И пусть это звучит сранно, но причиной могут быть обычные глисты. Если у вас в комплексе: Утомляемость, депрессия, выпадение волос, кожные высыпания, боль в животе – ВОЗМОЖНО ЭТО ГЛИСТЫ. Электронная микроскопия, между прочем, выявляет кишечные паразиты более чем у 40% москвичей. Диагностика и лечение – МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР «Эхинацея» . Там же принимает аллерголог, диетолог и пр. Подробнее см. http://ehinaceya.ru/

ЗЫ Норма это выпадение до 80 волосинок в сутки.
Parascovia Chiriac
Лучший ответ
Может, стоит пересмотреть ее рацион? И поменьше стрессов.
Пусть устричный каьций попьёт, спросите в аптеке. побольше витаминов и поменьше нервничать!
это от нервов
Оля Долгова
Может быть, ей хороший парик заказать, чтобы никто и не догадался, что это парик. Одна моя сослуживица так и сделала; выглядит прекрасно.
Запарить черный хлеб, как чуть-чуть остыл втирать в голову, покрыть потом голову целофановым пакетом и носить в течении часа, затем смыть (без мыла и шампуней) 1 раз в неделю (месяц).
пусть обследуется, хотя бы кровь из пальца сдаст пусть.
Ю)
Юлия ))))
Надо обратиться сначала к терапевту, а терапевт назначит нужные анализы
и консультацию врачей-специалистов. Эндокринолога, гастроэнтеролога.
Или сразу обратиться к трихологу. Можно к дерматологу.
Пусть попробует специальное дражже Мерц для укрепления волос и ногтей. Говорят. классная вещь. Продаётся в аптеке.
репейным маслом мазать или натереть на мелкой терке репчатый лук, намазать голову, ходить час, потом смыть (помогает)
Косметолог, алерголог
Нина Устабаши
Витамины, может кальций помочь.. что-то изнутри ...шампунь как доп. помощь!
1.Obsledovanie u vracha ne pomejaet
2.Maski dlya ukrepleniya+vitamininno mineralnie kompleksi dlya volos tolko ne skupites+ampuli dlya ukrepleniya volos s massajem)mne pomogli ampuli kompanii VIVASAN,toje klochkami volosi lezli)
пусть почистит кишечник.... пойдет к врачу... если косм. средства не помогают, значит проблема внутри организма... может горманальный сбой, может болезнь ( не дай бог)
Больше витаминов в питании. А самое лучшее для укрепления волос (хоть и невкусно пахнущее) , это протирать голову разрезанной луковицей. Чтобы не убивать коллег по работе, рекомендуется заниматься этим в выходные и дома.
сначала дерматолог. он сделает анализы и или направит дальше, или скажет, чем лечить. а также даст направления к другим врачам на анализы. в комплексе, по результам ВСЕХ анализов будет видна причина. все это долго и муторно. но лучше потерпеть, чем лысой, правда же?
Маска для волос с оливковым маслом

Оливковое масло очень полезно для роста волос и поддержания его в хорошем состоянии. Смешайте 5 столовых ложек оливкового масла и 2 яйца. Полученную в результате однородную смесь равномерно нанесите на волосы. Наденьте резиновую шапочку, в которой вы принимаете душ, и подождите 15 минут. По истечении этого времени тщательно смойте смесь с волос и ополосните их водой.

В эту смесь вы также можете добавить мед - это только повысит эффективность средства. Или приготовить похожее средство - смешать 2 столовых ложки меда и 3 столовых ложки оливкового масла.

Как следует смешайте мед и оливковое масло, однородную смесь равномерно нанесите на волосы. Наденьте резиновую шапочку, в которой вы принимаете душ, или пластиковый пакет. Подождите 15 минут. По истечении этого времени тщательно смойте смесь с волос и ополосните их водой.
обязательно витамины + маски - хорошо помогает маска из луковой кашицы, но желательно сдать анализы в больнице.
Ksenia Kogutenko
один из вариантов если ничего не помогает это значит нарушен гормональный обмен и никакие маски не помогут а если после беременности то со временем обязательно все придет в норму .
Если в целом чувствует себя хорошо, то можно попринимать витамины Перфектил и успокоительное что-нибудь, например Пустырник форте.
S/
Simp0Tyawka /