Уход за волосами

какой шампунь дает блеск(не жирный) волосам? или самый лучший шампунь по вашему мнению?!

Глискур восстановелние+бальзам из той же серии. просто нарадоваться не могу - и запах, и блеск а на ощупь - мммммммм....
Баглан Конысбаева
Лучший ответ
Вот мне глискур не подходит, волосы после него жирные, а пантин - классный.
Ещё мне понравился шаума пуш ап обьём.
Ольга Ядыкина а это какой цвет флакона шаумы?
купленый в зоомагазине, лошадиный!!!!
А мне нравится Клиа вит абе
Ольга Ядыкина ну! по вашим волосам виден эффект этого шампуня, я его никогда еще не окупала, спасибки!
Мне очень нравится ГЛИСКУР, ЭлЬСЕФ, а моя знакомая всегда пользуется ДАФ (в синем тюбике)
все что продается в супермаркитах и так активно рекламируется по телевизору- полная фигня. Любой парикмахер - стилист подтвердит, что настоящая косметика для волос, включая шампуни может быть только профессиональной. Её можно приобрести в специализированых магазинах проф. косметики и в салонах. После консультации с парикмахером я приобрела косметику для волос Wella Life Tex. После первого приминения я просто НЕ УЗНАЛА СВОИ ВОЛОСЫ! Такими здоровыми и блестящими они никогда не были!
Проконсультируйтесь со своим парикмахером и он порекоммендует вам идеальный вариант для ваших волос из серии профессиональной косметики.
Мы не так богаты, чтоб покупать дешёвые вещи. Покупайте качественную косметику и вы не пожалеете.
Мне нравятся глискур и пантин. А выше читала про лошадиный, так это на самом деле. Щас в модельных агенствах девочкам советуют шампунь для жеребят, чтоб волосы были здоровые. Там же в составе только натуральные компоненты. А еще у меня знакомый пользуется лошадиной мазью для суставов согревающей, очень говорит помогает.
Ольга Ядыкина ниче себе, прикольно! попробовать чтоли?! спасибо за информацию!
Все что у нас продается это подделка и только вред волосам будет. Эти шампуни ( типо фруктис, дав, шаума и т. п.) сами по себе хорошие, но только брать их нужно не в России. Я в этом уже убедилась. Сейчас ополаскивателем стараюсь вообще не пользоваться ( только разведенный уксус)
Пантим, Глискур-самые хорошие
Марина ___
Ольга Ядыкина все ясно, иду за глискуром! спасибо!