Уход за волосами
какой шампунь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО поможет от жирных волос ?пожалуйста подскажите))))
Юленька, попробуйте поменять меню, меньше жирного и сладкого. Если вы еще молоденькая может это гормональная перестройка. Реальных (т. е. 100% решающих эту проблему) шампуней для жирных волос нет.
тип волос изменить нельзя. часто или вообще не будете мыть - тип волос не изменится. а от грязи может появиться перхоть. мойте по мере загрязнения шампунем для жирных волос тёплой водой, сушите тёплым, а не горячим феном
С серной кислотой.. . Растворит вместе с жиром!
шамту, для волос быстро становящихся жирными и 100 рецептов красоты с черным хлебом для жирных волос. радикально проблему они не решают, как и любой другой шампунь, поскольку у вас такой тип кожи, а вымывают они лучше и волосы дольше остаются чистыми. удачи!
Вам этого никто не скажет, потому что Вы сами должны найти свой шампунь
Могу только посоветовать попробуйте фирмы Стикс шампунь на козьям молоке. Продаеться он только в аптеке
И добавляйте в шампуть пару капель эфирного масла грейпфрута
шампунь не поможет, приучай волосы реже мыть. А мыть: мякиш черного хлеба водичкой размягчаешь и вперед! Промой хорошенько волосы, сполосни слабым раствором уксуса или травкой какой-нибудь (ромашкой, к примеру) . Сначала мой раз в три дня, потом в четыре - в результате - здоровые волосы! Знаю, подруга так делала. Но только помыла шампунем, и все насмарку. Ей больше понравилось мыть хлебом.
если в вашем городе есть магазины lush - у них продаются твердые шампуни - такие шайбы, которые "мылишь" в руках, а потом наносишь пену на волосы (это не так сложно, как кажется по описанию)) , очень многие говорят, что пользуясь такими, сильно увеличили промежуток между помывками волос) от себя посоветую все же чередовать их с обычными, если начнете замечать, что шампуни лаш сильно подсушивают.
Шампунь не знаю, а вот маска из белой глины реально помогает! Глину можно купить в аптеке, 2 пакетика стоят примерно 20 рублей, инструкция на упаковке! Кстати и при жирной коже тоже очень хорошо помогает!
Согласна с Лисой и LaReine .
Состояние здоровья, питание и стрессы очень влияют на волосы. Глина отлично помогает. А еще последнее полоскание волос делай комфортной прохладной водой.