Уход за волосами
Девочки, какой шампунь вы используете для жирных волос? И как вообще боретесь с этой проблемой?
Тоже была такая проблемма.. . Шампуни но помогают. Где-то нашла рецепт отвара коры дуба. 5 ст. л на литр воды. Прокипятьть 30 минут. И потом этим после мытья голову споласкивать каждый раз, не смывая. Курс-1 месяц. Мне помогло.. . Только один минус, от этого волосы темнеют. Но потом смоются - не беда.
у меня японский шампунь Kracia, очень неплох.
а еще можно купить капсулы Ортинол
Это очень неплохо, что волосы жирные. Хуже, когда сухие. Бороться с этим можно только более частым мытьём головы специальными шампунями для частого мытья.
Я использую ноmе institutе для жирных. Но этой же фирмы есть и от перхоти. А вообще от перхоти нужно использовать сульсену. Я в подростковом возрасте благодаря ему полностью избавилась от перхоти
я пользуюсь клиз кур отдельно шампунь и бальзам мне очень нравится
грин-мама
я пользов. Глискур, неплохо.
Сейчас Фруктис взяла.. для решен. проблемы для меня :полоскаю волосы отварами.. а шампунь, кондиционер предварит. развожу в посудине-так лучше ..кондиционер лучше ток на кончики наклад.
Большой выбор шампуней Satinique и Protique фирмы Amway! Шампуни - лучшие, какие только могут быть!
Жирные волосы-это не волосы, а кожа головы! поэтому, судя по себе, а у меня та же проблема, нужно использовать не наружые средства, а внутренние! Я только чего не пробовала-самые дорогие шампуни самых невообразимых фирм, маски, бальзамы, капсулы-а воз и ныне там! На данный момент приходится мыть голову каждый день, хочу обратиться к дерматологу, может он подскажет. Наружные средства НЕ ПОМОГАЮТ определенно. И все они туфта. проблем не решают. А мы, перебираем их, и надеемся на чудо.
лучше всего clear vit ABE (клиа витабэ) я пользуйусь очень хороший шампунь!!!
Стрижемся на лысо!! ! -))))))))