Уход за волосами

Шампунь для жирных волос. Какой реально помогает избавиться от этой проблемы?

Пробовала много шампуней, но уже на второй день к обеду волосы вновь жирные. Кто сталкивался и успешно решил эту проблему? Только личный опыт.
Таже фигня, я много шампуней уже пробовала. Нет хорошего шампуня, я просто их меняю постоянно, надоело уже!! ! Еще в любой шампунь капаю 4-5 капель грейпфруктового эфироного масла. Но лучше всего помогает мне ополаскивать волосы после мытья настоем крапивы. А вот еще вычитала:
Если ваши волосы очень жирные, то можно сделать маску на основе нежирного молока. Возьмите 1 стакан молока, добавьте в него 1 чайную ложку соли, размешайте и нанесите на хорошо вымытые волосы. Подержите 5–10 минут и смойте слегка теплой водой. Такую маску можно делать несколько раз в неделю, так как при жирных волосах приходится мыть голову каждые два дня.
Не пробовала еще, но обязательно попробую)
Lena Shutak
Лучший ответ
Купите шампунь для ежедневного мытья или для "частого использовани"- названия разные, они "щадящие"и мойте волосы так часто, как это вам необходимо.
Эдак всю жизнь будет! Причина не в шампуне, а в волосе! т. е. в организме. Попробуйте шампунь принимать перорально.
шампунсь с содержанием цинка. они дорогие. но они дейст. помогают
Сейчас начала мыть "Чистой линией", только 1 флакон, но купила Шампунь репейный компании "ЭЛЬФА"от выпадения волос стоит 86 рублей, производитель Украина (посоветовали) . До этого мыла Эльсев, но началась грязниться через день, вот и решила перейти на Чистую линию, так после одного флакона уже через 2 дня.
точьно не дешевле чем за 100руб