Уход за волосами

Кто знает хороший шампунь для жирных волос, чтоб помогал?

Regina Buzaeva
задайтесь вопросом а почему они жирные?

ответ на этот вопрос и последующие коррекционные мероприятия могут избавить вас от надобности шампуня для жирных волос)) )

часто при повышенном употреблении углеводов такое может быть.. .

волосы отражают состояние организма в целом.. . у здоровых людей волосы здоровые, начните с диагностики того, что вообще может быть не так у вас в организме.. . сдайте пару анализов к примеру, может у вас что-то в избытке?
может не те витамины? не те минералы поступают с пищей?
Настя Котова
Лучший ответ
Я просто в восторге от Balanced anti grease shampoo,это шампунь марки Wella,профессиональная линия Lifetex.Очень рекомендую!
Анастасия Цвик
Карита, Рене де Фуртерер.
Я знаю, хорошиё мЁдный шампунь... и главное помогает
Оленька Гельд
В любой профлинии есть шампуни от жирности волос, они не СТИМУЛИРУЮТ, как было сказано выше, а РЕГУЛИРУЮТ работу сальных желез кожи головы, есть разница, да?
*** Милла***
жирные волосы хорошо мыть 72% хозяйственным мылом, потом ополаскивать бальзамом с алоэ
Помогает ополаскивание волос после мытья слабым раствором яблочного уксуса с водой
Мне посоветовала парикмахер мыть жирные волосы шампунем "для нормальных волос", т. к. шампунь "для жирных" как бы стимулирует еще более сильную "жирность" волос. Это будем считать одним из способов.
Раиса Асанова
в салонах, не во всех, есть линия по уходу за волосами, Inebria
Избавил от волос?
С воскресенья Пользуюсь Аллотоном для жирных волос - пока все устраивает! До этого перепробовалп минимум десятка два разных шампуней, но увы...
Dikowa Dikowa
Я пользуюсь Фрутисом. Мне нравится.
Зоряна Гиз
Опаласкивать волосы после мытья, кипяченой водой с соком лимона