Уход за волосами
Подскажите какой лучше шампунь использовать для жирных волос? Чем только не мыла
Это всё, конечно, очень индивидуально. Шварцкоп серия такая есть профессиональная, примерно 300-350р за не особо большую баночку шампуня, но такой классный! Но это я про себя говорю....
Рита, привет!
Я вот что тебе посоветую. Жирные волосы, надо мыть только шампунем для жирных волос, вместо бальзама использовать бальзам-спрей. Дело может быть ещё и в том, каким шампунем вы моете волосы. Не покупайте шампуней в обычных магазинах. Да, раньше, когда эти популярные шампуни появились, они были очень качественные. Но сейчас, когда всё это выпускается в подмосковье.... Пользуйтесь профессиональными шампунями и бальзамами (Wella, Cutrin, Loreal, Selective...), покупайте их в магазинах для парикмахеров и у вас не будет никаких проблем! Такая продукция продаётся либо в салонах красоты, либо в специализированных магазинах для парикмахеров. Она очень сильная и должна восстановить ваши волосы.
Купи в аптеке лечебный шампунь Деготь или Цинк .
Мне нравится Шамту
мне подходит ХЕРБАЛ ЭССЕНСЕС или ШАМТУ, если пробовала и не подходит, то купи в аптеках только продается "Фридерм" с дёгтем эта шампунь уж точно подойдет!!! удачи:)
Пробуй аптечные варианты-Фридерм. Но гарантии нет. так как проблема внутри организма
Советую покопаться в серии "Рецепты бабушки Агафьи". Хорош тем, что не содержит пропиловых компонентов. Доступно, недорого, эффективно.
ЧИСТАЯ ЛИНИЯ со смородиной, пользуюсь только ей, и очень даже недорогой...))