Уход за волосами

Какой шампунь, по Вашему мнению самый лучший???

От богатства выбора в магазинах кружится голова...А так хочется, что волосы были красивыми и здоровыми.Подскажите мне пожалуйста, какими шампунями вы пользуетесь?
Шампунь Johnson*s Джонсонс детский. Очень нравиться, голова не так жирниться, да и без всяких красителей

Мария Барышникова
Лучший ответ
Бонакур.... особенно востанавливающий... волосы шикарные, не впадают так как после дешевых магазинных и растут хорошо. Я довольна
Ольга Фелькере
Я не утверждаю, что он самый лучший, просто мне подошел: ФРУКТИС!
Юлия Чупилко
Выбор шампуня-очень индивидуальная вещь. Лучше конечно пользываться профессиональными! Лично я предпочитаю Loreal professional и Revlon.
Мне допустим Бонакур не подходит, я считаю, что от него волосы еще суше становятся. Мне очень нравится "Селектив". А из магазинных Пантин. Недавно купилаГлиз Кур (для сухих волос) так от него так голова грязнится (уже на след. день) но волосы увлажняет действительно хорошо. Еще не плохой Эстель -проф.
Anna Westars
Никогда не нужно останавливаться на одном шампуне - волосы к нему приыкают и эффекта уже нет. Его обязатнльно нужно менять. А какой шампунь самый лучший - решать именно вам. Я часто меняю шампуни - нравятся такие как Нивея, Л"Окситан, Сансилк, сейчас вот Шаума. Бонакюр лично мне не очень понравился....
Ольга Головко
мне нравится когда 2 в 1 :шампунь и ополаскиватель, например "Wash & Go"
Mariam Simonyan
пока Вы сами не перепробуете кучу всего - не поймете!))) )
тем более, какие у вас волосы? надо ж понимать, какой им уход нужен, все же покупают средства длятого, чтобы волосы выглядели лучше, но исходные данные у всех разные же) мне вот травяные никогда не помогали, волосы, как мочало становились, от пантина, шаумы и прочего масс-маркета, быстро грязнятся, становятся жирными, поскольку в масс-маркетовых шампунях очень много силикона, который забивает волосы. и это правда. профшампуни (бальзамы и прочее) в этом плане лучше, но и значительно дороже, как правило. моя марка - Goldwell. поскольку я с недавних пор блондинка, то уход соответствующий для блондов)
Приходи ко мне в гости покажу выберишь:) (шутка) А так лучше на травах.
Л.
Ляззат .
Бонакур и фруктис нравятся
Для здоровья волос лучше всего подойдут шампуни на основе морских минералов. Только они спасли мои больные волосы. От них волосы перестают сечься, ломаться, становиться тонкими и тускнеть.
Пробовала различные другие марки: ничего не спасло.
А самые плохие шампуни это шампуни стойкость цвета, они содержат красители, поэтому ими вредно пользоваться каждый день. В принципе можно, но не желательно.
фруктис
Только вы сами сможете понять какой вам подойдет. Так что методом проб и ошибок подберете себе.
Лично я использую месяц пантин, месяц нивея.
А надо всю серию купить что-б был хороший результат! Из профессиональных мне нравитя Керастас, Бонакур, Субрина. Из магазинных пробовала много! Эльсэв и Фруктис очень хорошо укрепляют, восстанавливают волосы. После Пантина тоже волосы шикарные, ещё Сансилк неплохой. Клиа Вите Абэ - фигня. Сначала ароде неплохие волосы, но потом электризуются сильно. Если Вы хотите однозначный ответ, то скорее всего Пантин.
жак дэсанж. дороговат, но классный, и вся линия ничего (там много всего)
Детский шампунь самый луший, ну на крайней сучай собачий
Л.
Лера ..
каждому по разному! мне лично ПАНТИН!!!!