Уход за волосами

самый лучший, по вашему мнению, шампунь???

так волосы сушат.. жуть, без бальзама никуда
пантин мне нравится и маски для волос не хуже профессиональных
На влажные волосы нанести сырой куриный желток, втереть, подождать 3-4 минуты и смыть. Шампуни не применять! Через 5-6 применений волосы оживут, заблестят-все обзавидуются.
()
(Kate )
Это те шампуни где активные моющие ингредиенты менне агресивны, шампуни, которые не содержат Ammonium Lauryl Sulfate (аммония лаурил сульфат) , Ammonium Laureth Sulfate (аммония лаурет сульфат) , Sodium Lauryl Sulfate (натрия лаурил сульфат) .
В хороший шампунь в состав должно входить от 15 до 20 ингредиентов.
Я нашла такие шампуни у Си Эль парфюм.
Из тех что пробовала больше всего нравятся японские шампуни, кондиционеры и маски "Сатико" (в продаже видела только в "рив-гош"), впервые я ощутила на себе тот самый эффект что обещают в рекламах всякого дешевого ширпотреба типа Шамту, Сиос, Пантин и им подобным (уже нескольких подруг на их средства по уходу за волосами подсадила, выбор у них широк, для любого типа волос + с лечащими эффектами, нано шампуни и т. д. , нужно только правильно подобрать) . А так это индивидуально, кому то идет одно, кому то другое.
Если честно Особой разницы между рекламируемыми шампунями я не вижу. Пользуюсь глис куром, пантином.
не знаю для кого как, но я уже с раннего детства мою голову шампунем хенд энд шолдрес. перхоти в жизни не было и проблем с волосами тоже.
Я без ума от шампуней "Сибирского здоровья". В составе активные сибирские травы, защищают от химического воздействия, горячего воздуха, солнечного воздействия. Так разглаживается структура волоса, что не сразу привыкла, что волосы такие мягкие. А когда они чистые и сухие (без средств для укладки) , головой трясешь, а они шелестят. Маски - потрясающие! Сделала химию, эффект тот же - волосы очень мягкие и сыпучие.
Lyubov Dremina