Уход за волосами

Кто пользовался шампунем для лошадей? Ваше мнение!

Ну, тот кто ржёт над этим, пусть ржёт дальше) ) (непонятно кто ещё в таком случае похож на лошадь) ) ) А лично мне этот шампунь нравится очень. Волосы выпадать перестали, стали толще. Единственный минус- немного сушит волосы, поэтому чередую со своим обычным. А для успокоения души можно просто почитать состав) ) ---всё природное, натуральное, ну а какой вред от природного и натурального может быть?))
***светлана ***
Лучший ответ
Лера Крошкина А Вы можете конкретно фирму назвать или где покупали?
Шампунем для лошадей должны пользоваться исключительно лошади. Также людям не нужны собачья и кошачья косметика.))
Елена С.
плохое. Копыта не выросли.
я пользуюсь - вещь очень хорошая!!!
Майя Исаева
Лера Крошкина а Вы чередуете с нормальными шампунями или постоянно ими пользуетесь?
грива выпадает... ржач какой то появился истерический, хвост леняет и спать стала стоя... (((
Мария Кочерова ахахахахах)))))))))
я бы не рискнула применять такой шампунь. все таки у них другая структура волос, даже я бы сказала шерсть!
да нормал. волосы меньше выпадают и объем нереальный.
Где Я?
Лера Крошкина xерез сколько недель виден результат
стала пользоваться совсем недавно (мыла им раза 4),результатом довольна-объём появился (их будто больше), плюс раньше обычным шампунем приходилось мыть через день, волосы становились жирными, а с лошадиным шампунем мою теперь раз в 4 дня-волосы дольше остаются чистыми. Моя подруга пользуется им уже 4 месяца, оооооочень довольна-заметила меньшее выпадение волос. Я конечно пока чередую применение лошадиного шампуня и обычного, через раз. А кто смеётся над тем, что люди применяют лошадиный шампунь видимо проблем с волосами не имеют... .
P.S.я даже пользуюсь кремом "Зорька",пяточки такие мягкие стали, просто супер
Asema Utegalieva
Лера Крошкина Спасибо, мне важно Ваше мнение. Я фирму лошадиного шампуня не порекомендуете?
грива потом чешется=)