Уход за волосами
Кто пользуется шампунем для лошадей? Какой результат?
очень жаль, что люди, которые не знают ответа на вопрос лезут со своими тупыми коментариями! Поддерживаю луч света. мою голову этим шампунем месяц, просто в восторге. волосы стали толще, укладываются очень хорошо, блестят шикарно. советую купить.
видимо вы одна. Результат на лицЕ))
Тот, кто ответил, не понял вопроса... Хотя вы, наверное, его неправильно задали... У меня коня нет и я насчёт результата не могу ничего сказать...
ага, овес стала жрать ведрами и спать стоя... Иго-гобрррррррр!
Ну не знаю, зачем уж так злобно? И с претензией на юмор?
Посмотрел я форумы, вот что... .
BoGiNyAMaRgO, 13.08.09 12:33
Я вчера помыла голову таким шампунькой)))) Обьемчика больше стало и волосы блестят) И еще складывается такое ощущение что кожа головы дышит)
бася 54, 29.07.09 23:05
Можете смело пользоваться лошадиным шампунем
у меня подруга врач-ортопед, так она нам очень рекоменудут еще и бальзамы для лошадей применять
в Москве очередной “бум“ В моде средства для лошадок
сегодня в зоомагазине продавщица сказала, что заказывать не успевают. Впрочем предупредила, что теперь средства для лошадок будут стоить дороже
бася 54, 29.07.09 22:56
Для тех, кто имеет животных, давно не секрет, что шампунь для животных лучше человеческого. Вы попробуйте помыть не то что лошадь, а просто собаку человеческим шампунем, так у неё не только шуба потускнеет, но еще и перхоть появится. Так как химией сплошной шампуни наши напичканы.
А шампунь длялошадей не “чудодейственная, она просто очень качественная.
*Красотулька, 29.07.09 21:01
Девчёнки я вам могу подсказать почему шампунь для лошадей такой классный, а для людей его не придумали.. . Придумали и очень давно, просто в нашей стране, чтоб что нибудь действительно классное запустить в массовое производство, надо кучу денег, и кучу инстанций пройти и кучу разрешений что не вредно для людей и т. д. это мне учёные рассказали, я у них про лошадиный гель спрашивала.. .
klimena, 06.07.09 14:57
ответ для: Gingеr
Никто никого не заставляет пользоваться. Наши вет. врачи протестировали, впечатлились, теперь моют. Каждому своё. )
lettozima, 06.07.09 12:15
ответ для: Milochka7
Я решилась!! ! Утром помыла голову как обычным шампунем, чуть разбавив водой. В принципе шампунь как шампунь. бальзамом пользоваться принципиально не стала, чтобы понять, что за эффект будет. Наверно об эффекте судить рано, но для меня показательно то, что почти пропала корочка на затылке, которая мучила уже давно (какие шампуни только не пробовала, но каждый раз чесалась голова на затылке, а потом корочки мучали) . Посмотрим, что будет дальше.
А так - как обычный шампунь, только пениться меньше. И запах приятный вполне ))) Иго-го!!! !
"Девочки хочу вам посоветовать испытанное на себе средство для роскошной гривы!
Обыкновенный шампунь для лошадей - продаётся в любом зоомагазине, берите наш - он стоит копейки (концентрат, разводящийся водой 1 к 5) - руб. 140 где-то, не содержит химии ( лошади к ней очень чувствительны) , хватает на полгода, а волосы от него становятся просто роскошные.
Результат увидите сразу после первого применения, а через меяц - не узнаете свою шевелюру.
От шампуня волосы становятся очень шелковистыми, крепкими, меняется структура - на моих ранее сечённых концах.. . исчезло сечение, волос стал толще, стал блестеть, меньше грязниться, вообще прошли проблемы с кожей головы, а ещё от него волосы лучше растут.
Всё началось с того, что нашей преподавательнице, у которой были проблемы с волосами после окрасок и завивок, посоветовала знакомая, мы енсколько месяцев наблюдали за преподавательницой - не будет ли побочный эффектов - сейчас этими шампунями пользуется вся наша группа.
Для лечебного эффекта я отказалась от фена и бальзама/кондиционера.
При этом обратите внимание - для лошадей существует целый ряд шампуней - выберете свой.
Я пользуюсь шампунем для жеребят - он самый мягкий, и лучше всего подходит для жидких, тонких, ослабленных волос - правда волосы после него вы не уложите ни во что, даже в косу - зато они становятся пышными и очень мягкими, приобретают объём.
Моя подруга с густыми волосами пользуется "взрослоконячим шампунем " - волосы становятся тяжелее, хорошо лежат.
Бальзамам пользоваться не рекомендую, но тут есть такая фишка- мокрые волосы вы не расчешете - но когда они высохнут, они мало того что сами распутаются, так ещё и целый день не путаются! "
Я задумался. Что-то я не видел лошадей с паклей на голове.
Посмотрел я форумы, вот что... .
BoGiNyAMaRgO, 13.08.09 12:33
бася 54, 29.07.09 23:05
бася 54, 29.07.09 22:56
*Красотулька, 29.07.09 21:01
klimena, 06.07.09 14:57
ответ для: Gingеr
lettozima, 06.07.09 12:15
ответ для: Milochka7
А я уже третий месяц мою - и в восторге. Волосы толще стали, не выпадают. Как-то ночевала в гостях, помыла обычным, так такой кошмар на голове был, волосы видно от химии отвыкли совсем. А вы сначала попробуйте сами, чем говорить, что это фигня.
У меня соседка с лошадиной харей и усами, она точно пользуется, да и на рынке таких много))
В интервью Сара Джессика Паркер из "Секса в большом городе", говорила что пользуется таким. А у нее то волосы очень красивые.
ну народ тупой. я не пользовалась, но слышала хорошо помогает
Полагаю, грива вырастает...