Уход за волосами
=Сейчас модно пользоваться шампунем для лошадей: ) Как Вы к этому относитесь?:) =
Говорят, волосы будут мягкими и шелковистыми: ) Но я не рискнула, хотя знакомые хвалят)
Я отношусь отрицательно и НИКОГДА не буду использовать эти шампуни.. . Но каждый решает для себя сам.. .
Ну, а вот, что советуют люди, использующие всё это :
Во-первых, шампунь для гривы и хвоста можно использовать лишь людям с жирным или нормальным типом волос. Сухим волосам такой шампунь строго противопоказан.
Во-вторых, у вас не должно быть никаких кожных заболеваний и серьезных заболеваний внутренних органов.
В-третьих, при мытье волос старайтесь обойтись как можно меньшим количеством шампуня (помните, что даже лошадям его разводят 1:10).
В-четвертых, запаситесь качественным бальзамом, чтобы использовать его после КАЖДОГО мытья волос. Помните, что хороший бальзам не обязательно должен быть дорогим. Подберите именно тот, который подходит именно вашим волосам.
В-пятых, раз в неделю или раз в две недели - все зависит от частоты мытья вашей «гривы» - используйте восстанавливающие маски для волос, лучше на основе природных компонентов.
В-шестых, не используйте конский шампунь в чужих для вас климатических условиях (на юге, за границей, даже при аномально высокой летней температуре воздуха) .
И, наконец, в-седьмых, ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДИТЕ ЗА СОСТОЯНИЕМ ВАШИХ ВОЛОС. Если чувствуете дискомфорт и жжение, непонятный зуд кожи головы, прекратите применение шампуня и обратитесь к более привычным для вас средствам ухода за волосами.
Кроме того, не рекомендуется использовать более чем одну бутылку конского шампуня подряд. То есть, как только емкость с конским шампунем закончилась, не спешите в магазин за следующей. Сделайте перерыв хотя бы на 2-3 месяца, чтобы посмотреть, как будут чувствовать себя волосы.
ТАК И ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ-ДЕВОЧКИ, СЕБЯ НАДО ЛЮБИТЬ! А ЭКСПЕРИМЕНТИРУЮ ПУСТЬ ДРУГИЕ.. . ЕСЛИ ИМ ЭТО НРАВИТСЯ...
для лошадей готовиться все качественно и в основном германское производство. ведь некоторые спортивные лошади по цене 1 милион евро. а мы покупаем этот гель для ног угревающий так весь ревматизм вылечили
Это - к ксении собчак...
Мы как интимный шампунь используем. Не знаю насчет шелковистости, но коленом не согнешь.
я пользуюсь мне нравится
Знаю, парикмахеры советуют, хочу попробовать. Волосы на самом деле становятся лучше, потому что в такие шампуни не добавляют химию
да.. пробовала разок.. волосы действительно становится сильнее крепче.. и блеск появляется..
Ахахахахахахаха))) Как то не очень)))
ха! я что лошара что ли.. . даже и не пробую...