Уход за волосами

Девчонки, вам нравятся эти прически? Если нет-то почему)))

Madi Makpal
да, это женственно и красиво!
Наталья Юрьева
Лучший ответ
Последняя красивее всех!
Я не девчонка, мне лишь бы ночью на руку удобно было наматывать.
Ен
Енька
нет, конечно, это уж совсем колхоз отсталый
Kseniii ?
Нет, тяжелые они какие-то.. . Французы говорят нашим парикмахерам.. . вы делаете женщин красивыми, а мы делаем их сексуальными.. .
Вот и не хватает этим прическам живости, естественности и сексуальности.
Елена Бондарь
нет, провинциальный шик)
современный продвинутый мастер такое жлобство не сделает
Елена Панина
нравится.
Для повседневного образа не подойдет... а для праздника в самый раз. я романтична)
ужас!!!! а -ля 70-ые!! ! такие тёти-моти!!!
Оксана Безгина
Много мелких неприбранных волосков на обеих прическах.
Это очень некрасиво.
И сами прически немодные.
Ирина Тайби
последний вариант
Колхозная свадьба. Всё в одну кучу: и начёсы, и бусинки, и старомодные цветочки в башке.
Неужели кто-то такие причесоны делает?:)
Анюта Ежова
Какие то маскарадные
Ir
Irishka
Там где мало естественности всегда есть чувство перенасыщения. В этих прическах я бы оценила просто работу мастера который сделал эти прически, но я не могу сказать что девушка стала красивее, эффектнее. Наоборот отталкивает. Себе бы не сделала такое никогда.
Я бы сделала одну из них на бракосочетание своих детей
Первая красивая, а во второй я бы не делала плетёную чёлку.
нормально
Дарья Ваулина
А мне 1 и 2 очень даже
Не очень как то) Старят и никакой красоты моделям не придают, такие прически наверно только на конкурсе парикмахеров можно использовать, даже на праздник не стала бы такое делать)
Nataly Shelkovnikova
Очень красивые. И волосы тоже. В идеальном мире женщины всегда такие, наверное.. . С них картины писать надо.
Love Love
первая нравится. а всё остальное не очень
не нравятся! ! первые 2 - это для Елизаветы ||, потому что они для бабушек! ! ,а вторая просто не нравятся, не прикалывает!! ! у второй девки 1 глаз больше второго!))
Нет. Даже не знаю почему.
Юлия Лызень
у второй мне челка не понравилась. что за плетень? мне кажется это лишнее, прическа и так достаточно тяжелая. а первая хорошая.
и дело скорее не в прическах, а в моделях. именно этих моделей (или модель) таакие прически старят
Ксю Сафонова
ну если это работа на парикмахерский конкурс то вполне уместно, в жизни применения не вижу, даже свадебные нынче делают не такие навороченные
не для всякой подойдет.... и не на каждый день
Я не люблю .Т. к. они волнистые ну и т. д. А я люблю более прямые.
если бы вторая прическа была без "плетения" на лбу, было бы куда интереснее. Прически интересны по-своему, точно не на каждый день.
Как-то мне они не очень нравяться
Первая прическа понравилась, а вторая нет. Действительно, такие прически лучше делать женщинам постарше
Прически - красивые. Но не модные, к сожалению.
мне не нравится, кандибобер какой-то, лучше волны или косы, украшенные цветами, и красиво, и естественно
слишком жирная
очень даже красиво!
Мне нравится! Строго и красиво!
круть №4 а остальные фигня (сестра рустама)
Очень красивые прически, только не на каждый день))
Прически не на каждый день, но милые :3
Честно неочень
нравиться но если только под что то норядное
Виктория !
хочу, хочу, хочу, хочуууууууууууу, хочууу так уметь заплетать и носить такие прически
Третья прическа больше всех нравится. А остальные тоже хорошие; -)
Круто, конечно, но не любая девушка может себе позволить их, т. к. они только на достаточно длинные волосы.
Ничего так, особенно две первые. Можно сделать, например, на свадьбу, а на
будний день - слишком накрученные.
Причёски очень красивые! Главное чтоб это было уместно. Такие прически мало куда можно сделать. И не могу не согласиться с тем, что это подойдет скорее девушкам постарше
первая хороша, а вторая - слишком много всего намешано, безвкусно
justkatalina *
мне кажется, смотря куда пойти. Они будут красивы для (к примеру) фото-сессии на природе. Но в обычной жизни они не актуальны. И не только, потому что устарели иле не подходят к стилю городской девушки. Они просто не выдержат и полчаса. По себе знаю.
Не нравятся. Они какие то слишком банальные и старомодные
Первые две прикольные.
Бесподобные причёски.
))))) !!!!!!!!!!!