Уход за волосами

Вам нравится прическа "дреды"?

разве у такой причесухи есть какие-то приемущества... Особенно здорово, наверное, в офис заявиться с соломенной прической...))
у парней, дааа, тащусь, у девушек, тоже очень нравится, люблю дреды, только тоненькие) ) и чтобы были либо белого (светлого) цвета, либо коричневого. это реально красиво, но только если идет. себе бы сделала, но мне не пойдут дреды. да и я знаю, что я себе с ними разонравлюсь, а я меняться люблю, а делать дреды, это емае серьезный шаг все таки) ) так что кому там не нравится это их дело, у нас всех идет какой-то принцип, просто большинство считают это ненормальным, принцип стада..
Людмила Миронова
Лучший ответ
Марина Косинцева Вы отличились! Не могла пропустить такой ответ! так держать!
блохам нравится, мне - нет
Oльга Моторина
до блевоты
это кошмар, я не догоняю этого.. . и после таких махинаций с волосами их только сбривать под ноль!!!! фууу
Неопрятно.
У парней - да, стиль Боба Марли, Ямайка. . хоть себе я бы не сделал) )
У девушек - нет, нет и еще раз нет! ! У девушки должны быть красивые длинные вьющиеся волосы ;)
нет!
На вкус и цвет товарищей нет.
НЕЕТ!!!! категорически НЕТ!!!!
блошиный рассадник, по моему
Olyunya Starovoitova
Близко, к счастливым обладателям не приближаюсь, из брезгливости...
Марина Косинцева ха-ха)) спасибо порадовали! воистину счастливые обладатели...))))))
Мне интересно как ухаживают за ними... или вообще голову не моют... фууу
Оля Оля
если ты молода и таскаешся по клубам, то прикольная прическа, но подумай жэто на 2-3 месяца, а последствия ты занеш ,??
Конечно если ее засовывать в нос
Nursulu Bazaralikizi