Ваше отношение к дредам. Как вы реагируете на человека с дредами Что в них плохого по вашему мнению, а что хорошего?
Как у вас в городе относятся к нам таким людям? а вы?
Уход за волосами
Дреды. Ваше отношение к дредам.
Отлично отношусь. Сама с ними ходила. Очень удобно. Не надо переживать что утром на голове кавардак будет, или прическа от дождя/ветра испортится. Да и с мытьем никаких проблем. Дреды не так быстро жирнятся как волосы.
У меня в доме живет парень, у него эти дреды почти до попы и так интересно, как он моет голову?
Мне нравится, но я бы себе не сделала, не представляю себя с дредами.
выглядит прикольно, но ужасает мысль как их мыть и вообще, себе бы -никогда
Было модно. Даже желание было. Атем я заметила что в под сознании ассоциации с грянул ями. Да и грубо это. Я против.
После снятия дредов свои волосы отваливаются. А теперь решайте сами.
никак не отношусь к ним.
это было модно во времена когда Децл пел про вечеринку.... с тех пор много воды утекло...
Мне параллельно
Волгоград! Акция НА Услуги, с 10 ИЮЛЯ по 30 ИЮЛЯ.
Опытный косметолог, по низкой цене предлагаю сделать пирсинг пупка, носа, языка, брови и губы, цена 400р!!! (украшения есть в наличии от 150р), Приведи друга и получи скидку, 2 прокола за 600р на одном теле или твоем и подруги!!!! ДРЕДЫ, коррекция корни 700руб, корни + длина 1000руб. Плетение Дреды ДЖА, ЗИЗИ 1500руб+ ваш материал.
ИЩУ МОДЕЛЕЙ на Оформление БРОВЕЙ, работа БЕСПЛАТНО, оформление + покраска бровей 50р. (оплата только за краску) Велком на мою страницу https://vk.com/pitomnikkowek
Выезд на дом по ВЛГ 200р, вопросы и запись в ЛС или по телефону 89178360270.