Л2
Лана 2029

Какой самый хороший и лучший шампунь? только не дорогой.. ) только не дорогой..)

а чем мыть тогда волосы?)

чистая линия как-то мне не очень подошла. (

Сергей

Мне понравился шампунь из серии чистая линия, подбирать нужно по типу волос.

Ма
Малаша

относительно недорогая серия Глисс Кур.

Аленушка Науменко

шампунь ничего полезного вашим волосам не сделает, каким бы он не был дорогим. смоете через минуту, и толку в любом случае 0.

Анна Степанова

Мне очень нравятся шампуни из серии рецептов тётушки Агафьи))

Зюлькина Екатерина

шамту. шампунь и бальзам очень довольна

Гулия

Зарубежный масс маркет, а также Чистая Линия, Красная Линия и шампуни монголоидных стран мне все волосы испортили. Советую Bubchen строго тот. который в голубой упаковке с синей крышкой. Средняя упаковка стоит 150 рублей, большая 250 рублей, пробник 80 рублей. Надеюсь, это не очень дорого. Так как из более дешёвых мне подошёл только Натура Сиберика особенно на основе радиолы розовой и то эта марка подходит строго тем у кого волосы или кожа головы без жирности.

Сергей Польников

Лошадиная сила)