Олеся Данилова

Здравствуйте, посоветуйте хороший шампунь, но не дорогой.

Сергей Луконин

Чистая линия) ) Главное подобрать к типу волос правильно))

Наталия Цыганкова

Берите в Амвеи хорошие шампуни, гдето 400 руб., но хватает на очень долгое время, пенится очень хорошо. Мою 2 раза в неделю по 2 раза

Юлия

в сотый раз прорекламирую белорусскую косметику, очень низкие цены, а качество лучше дорогих! советую!

Андрей Сурняев

Сто рецептов красоты - надо подобрать подходящий. Мне нравится пшеница-пиво.

Святослав Агафонов

из недорогих мне нравятся естель

Танечка Волошко

вэлла профешенел, 150 рублей 1 литр, но эта не та велла что продается в проф магазинах

Ол
Ольга

Органик шоп, чистая линия, love2mix organic

Наталья Коленцева

То что Вам советуют мне не подошло, только Велла не пробовала. Советую Бюбхен строго голубой с синей крышкой. Он очень щадящий. Продаётся в аптеках. Он стоит 150 рублей средняя упаковка и 250 рублей большая. Можно купить пробник за 80 рублей.