Эля Гончарова

посоветуйте, пожалуйста, хороший шампунь

Наталья Махначева

Сходи в парикмахерский салон допустим на стрижку и спроси какой шампунь подойдёт именно тебе, или специально запишись в косм. салон на консультацию.

Sanya

однозначно"numero"итальянский. супер. но он дорогой.

Юлия Евтюхова

Тут нужно по типу кожи выбирать

Marina Popova

Bubchen строго тот, который в голубой упаковке с синей крышкой. Он не сушит волосы и кожу головы. Bubchen проадётся в аптекахж

Ирина

Тут однозначных ответов нет - для каждого выбор шампуня индивидуален. Пробуйте разные, если уже после первого мытья не чувствуете абсолютно никакого эффекта - смело покупайте другой (это не я сказала, а профессионалы) , лучше уже не будет. И пробуйте, пробуйте...