Оксана Суворова

Посоветуйте какой-нибудь хороший шампунь из профессиональной линии.

Волосы нормальные, на концах немного сухие. Тонкие. Хотелось бы немного объема.

Мария Соловьева

Объем достигается укладкой, а не шампунем.

Алёна Кузнецова

прочти состав дорогого и дешёвого шампуней, и убедись, что они абсолютно одинаковые, в принципе.

Анечка

Профессиональный или не профессиональный, сделан он будет на основе Sodium Laureth Sulfate и Sodium Lauryl Sulfate, и еще 10-15 абсолютно идентичных консервантов и парабенов. Отличие только в брэнде, а для пущего пафоса приписано слово professional.

Дмитрий Николаенко

Бонакур, очень хорошие шампуни и бальзамы, мне нравится серия "глубокой очистки"

Степан Коржуков

Loreal Professional. Мне дали пробник Absolut Repair и я была в шоке, волосы стали отличнейшими, как-нибудь куплю в полном объеме.