Максим Быков

посоветуйте какой нибудь очень хороший шампунь!

для того что избавится от жестких волос, что бы они были мякгими и послушными!

Е*
Евгений ****

Я пользуюсь Syoss с пометкой "без силикона". Не жалуюсь, хотя, конечно, натуральные средства ничто не заменит.

Roman

шампунь капус.. . Даже для ежедневного мытья волос есть

Алексей Моргунов

Лучше дегтярное мыло а так шампунь от фирмы дулгон отличная немецкая фирма

Юлия

Только не "Лошадина сила"! Из масс-маркета мне очень нравится Шаума Пуш Ап Объем, из профессионального и довольно доступного - Матрикс "Слик". Оба хороши, а вообще большой разницы между профессиональными и обыкновенными шампунями нет, надо просто найти "свое". Ну конечно же, только методом проб и ошибок, ибо Ваши волосы уникальны и может быть что-то такое, что подходит только им.

Елена Дьяченко

у меня волосы очень жесткие и до пользования глисскур с жидкими кератинами в чёрной бутылочке я ничем не могла их уложить они завивались именно в ту сторону куда мне не надо а просыпаясь утром у меня на голове был настоящий хаер!! Сечас они здорово укладываются и я не стою над ними целый час по утрам как обычно а просто причешу легко и просто и всё супер)))))))

Андрей Савин

Для послушания волос нужны не шампуни а ополаскиватели. Мне нравится Натура Сиберика.