Трофимова Виктория

Посоветуйте хорошие и не очень дорогие без сульфатные шампуни

Евгений Кучеров

Бюбхен строго голубой с синей крышкой. Продаётся в аптеках. Большая бутылка стоит 250 рублей. Средняя 150 рублей.

Ксюша Корнеева

Натура сиберика - бессульфатный. Но мне почему то толку не дал никакого

Александр Серенко

Уточните вопрос, хорошие или недорогие?

НС- "одно название"

Недорогой бюбхен, бывает и в детских магазинах

Хороший - кератоникс, но его еще надо найти и 30$ на флакон найти

Виталий Куликов

John Masters Organics Шампунь с мятой и таволгой для стимуляции роста волос. shampoosik.ru