Дмитрий Шашков

Дорогие девушки, посоветуйте какой шампунь купить

У меня длинные, поврежденные, сухие волосы. Хотелось бы их привести в нормальный вид. Посоветуйте хороший шампунь, бальзам или масочку.

Также что-нибудь для укрепления волос

Снежана Рябухина

а для укрепления - сбалансированное питание

Serdar Ozturk

Серия Хаир Витал Арганвый нектар - можно найти в аптеках обычно.

Елена Мензелева

сугубо индивидуально, пробуй, за исключением, пожалуй, чистой линии, красной линии или типа того) фруктис я бы тоже не стала брать) я лично люблю dove и elseve...но у меня совсем другой тип волос: с

Екатерина

Вы шампунем волосы не востановите. Общее оздоровление здоровый образ жизни

Сергей Герасимов

Лучше шампунь-бальзам с плацентой о боже название забыла, продается в аптеках и Зеленая аптека - Крапива, Лошадиная сила

Ка
Катя

у керастаз есть линейка для поврежденных волос, пользовалась сама, отличная серия

Юля Глазырина

Green pharma шампунь с кератином.

Роман

Делайте маски с репейным маслом, пойте голову детским шампунем и используйте спрей для мягкого расчесывания

Иринка Музыка

Doctor Hair Magic Glance - идеальный восстанавливающий шампунь.

На
Наташка

SHU UEMURA ART OF HAIR ШАМПУНЬ «ПИТАТЕЛЬНАЯ ВЛАГА И ГЛАДКИЙ ШЕЛК» ДЛЯ СУХИХ ВОЛОС MOISTURE VELVET
+
SHU UEMURA ART OF HAIR КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ СУХИХ И ЛОМКИХ ВОЛОС «МАКСИМАЛЬНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ И ГЛАДКИЙ ШЕЛК» MOISTURE VELVET.
+
SHU UEMURA ART OF HAIR ЛЕЧЕБНАЯ МАСКА «ПИТАТЕЛЬНАЯ ВЛАГА И ГЛАДКИЙ ШЕЛК» ДЛЯ СУХИХ ВОЛОС MOISTURE VELVET
+
SHU UEMURA ART OF HAIR МАСЛО ДЛЯ ПИТАНИЯ И ЗАЩИТЫ ВСЕХ ТИПОВ ВОЛОС ESSENCE ABSOLUE.
shampoosik.ru