Сергей Белый

Какой шампунь лучше купить?

Главное, чтобы волосы после первого дня не жирнели. И перхоти после него не было (так как я часто пользуюсь, потому что волосы жирные становятся)

Ольга Синенко

натура сиберика

На
Надежда

попробуй масло с жиром королевской кобры и шампунь с черным тмином - это натуральная арабская косметика ))) эффект суперский - масло
- шампунь

Надежда Помелова

Сейчас пользуюсь шампунем JOHNSON’S Baby с ромашкой, мне очень нравится https://www.johnsonsbaby.ru/products/default/view/id/60
Также могу посоветовать шампунь от Чистой линии с крапивой

Валера Сычёв

фруктис "свежесть"