Дарья

Вот хочу купить шампунь! Помогите!

Волосы у меня выпадывают очень сильно. Перхоть есть не много. Волосы плохо расчесываются! Поэтому использую шампунь + маску! У кого такие же проблемы пишите, какими шампунями пользуетесь, помогает или нет, сколько стоить приблизительно! У меня вот вопрос что лучше SYOSS или Сто рецептов красоты? Может вы пробовали и знаете. Заметки!! ! Если SYOSS, то почему! Улучшился эффект или нет? А также марка, то есть какой вы покупали например: "Питание и уход". Если сможете приложите картинку! Юные пользователи пишите по существу. Мне не надо писать что такое шампунь! Также я приветствую другие шампуни. Только обязательно объясните почему он, был ли эффект!

Роман Шлыков

Я в Китае и в Японии такими вещами затариваюсь. В России продается дерьмо, даже если дорогое, то всё равно дерьмо.

Яна Пушкина

Возможно волосы лишь следствие, а присина гораздо глубже!
Идите к доктору

Николай Спичак

Пользовалась Syoss REPAIR THERAPY (Для сухих, поврежденных волос) и BLOND & HIGHLIGHTS (Для светлых и мелированных волос) + бальзам BLOND & HIGHLIGHTS. Мне очень даже нравилось. Когда они закончились, купила Syoss VOLUME LIFT (Для тонких, ослабленных волос) + такой же бальзам. Мне вообще не понравилось, волосы даже после бальзама не расчешешь. Сейчас стоят два этих пузырька, не пользуюсь, хотя один и тот же производитель с предыдущими.
Сейчас пользуюсь Natura Siberica Защита и Блеск для окрашенных и поврежденных волос (т. к волосы окрашены) . Хороший шампунь, волосы блестят. Хочу прикупить ещё и бальзам.

Юрий Сизов

Проблемы с расчесыванием не было, только выпадение и перхоть, пользуюсь уже около месяца, все отлично, мне нравится. Стоит рублей 200. Сто рецептов красоты мне не очень понравилось, расчесывать труднее волосы после него.
SYOSS не пробовала.