Al
Alexey

какой шампунь посоветуете для вьющихся, поврежденных волос, чтобы смена шампуня не вызвала перхоть? (хочу в аптеке купить

Анна Авдеева

Рекомендую ШАМПУНЬ ДЛЯ ВЬЮЩИХСЯ ВОЛОС серии Велла Лайфтэкс (он так и называется) . Профессиональная серия. Должен подойти!!!

Елена Тюлина

главное не шампунь, а ополаскиватель....

Валерий Закарлюка

а по-моему, я даже слышала, что наоборот нужно каждые 2-3 месяца менять фирму шампуня, иначе волосы так привыкнут, что возникнут проблемы. .
и ещё,лучше выбирать не такие дорогие шампуни
ну я лично такие шампуни не покупаю, т. к. у меня нет проблем, а если есть, то стоит на травах купить шампунь.
а так мне нравится нивея, Эстель, съёс

Pain

Вообще советую в магазине Lush купить шампунь с морской солью. . Он шикрен. . Только вот стоит, зараза 600 р..

Жадоба Star

читал про удивительное свойство пищевой соды. попробовал. если она раньше сыпалась горстями, то теперь падает может несколько штучек) ) может и глупым покажется, но...))

Наталья Зверева

возьми увлажняющий, будет локон к локону лежать, а не по принципу "одуванчика"

Олег Сидоров

Попробуйте Лифтинг Для Волос марки Элиокап

Димка Михайлов

Для Юлии шампунь часто менять не нужно. Надонайти подходящий шампунь ип ользоваться им. Если из аптечных то Bubchen строго тот, который в голубой упаковке с синей крышкой из аптек А5. Он обладает увлажняющим эффектом и по минимуму сушит волосы при мытье.

Ирина Лазарева

Alezan шампунь концентрированный с противоперхотным и дезодорирующим эффектом, его ещё "лошадиным" называют, так как изначально он разрабатывался для лошадей. Купить можно в ветеринарной аптеке, интернет-магазине или частной аптеке, голову мыть им лучше всего не чаще двух раз в неделю, главное, не забывать разбавлять его теплой водой в соотношении 1:10.