Уход за волосами

какой шампунь избавляет от перхоти на 100%??

тольне так как хэден шолдерс что пока им пользуешься перхоти нет, а как только перестаешь, появляется ее в несколько раз больше. и ты уже не можешь ползоваться ни каким другимкроме этого шампуня
Хербал Ессенс, "низорал" - в аптеке, даже враи советуют.
Надежда Абметка
Лучший ответ
Хербал Ессенс - хорошая вещь!
Серная кислота!)))))
я пользовалась с год вместо шампуня бесцветной хной, у неё свойства мыла.. а потом начала дегтярным мылом ,+шампунь-запах не из приятных, но шампунь перебивает..
О.
Оксана .
Гильотина-Глис-Кур. (смайл)
Купите в аптеке "низорал" уникальная вещь....
clear vita abe.
ja pokupala s AVON v goluboj upakovke,muzu i sinu teper ne u togo ne u togo net perhoti,a teper sauma ot perhoti,pokacto vse ok.
Низорал - проверено на себе - 100% работает.
Все зависит от причин, от которых появляется перхоть. Если это авитаминоз, или сезон (зима-ходим в шапках) , то тогда витамины с цинком и любой шампунь от перхоти и обязательное ополаскивание после мытья подкисленной водой с лимонкой (т. к. шампушь как любое мыло - щелочь, а кислота нейтрализует щелочь, ту что Вы недополоскали) . А если это заболевание себорея, то тогда милости просим к дерматологу, который назаначит препараты для приема внутрь и местно. Всем желаю избавиться от этой гадости!
Низорал (продаётся в аптеках) , Vichi (продаётся в аптеках Старый Лекарь и Не Болей) , Чистая Линия. Меня полностью избавили от перхоти.
Clear vita abe! Он с охлаждающим эффектом. Перхоти не будет!
П)
Перизат ))))
Низорал. У меня давно-давно была перхоть, ещё в школе. Мне врач посоветовал. Теперь даже и не помню как она выглядит! ;)
хелен шордерс 100патом сделть маска репейное маслом