Уход за волосами

Купила от перхоти шампунь AMWAY . А перхоти стало ещё больше и жирнятся ужасно. Помогите советом

Nastya D
Делайте маску для волос: в 1стак. воды растворяете 1 стол. ложку горчичного порошка. Наносите на волосы. Через 30 мин. смыть водой с шампунью (детским) . 1 раз в неделю делаете масочку.
Инна Беляева
Лучший ответ
В дополнение к ответу выше, скажу что основная (но не единственная) причина появления перхоти это сухость кожи головы. Поэтому в первую очередь меняйте шампунь на увлажняющий, используйте маски специальные для волос и кожи головы увлажняющие, если по домашним рецептам то майонез жирный на кожу наносите, полиэтиленом закрываете, полотенцем тёплым сверху и с утра до вечера держите если время позволяет, за пару недель перхоть должна если не пройти, то уменьшиться.
Татьяна Бергер
У Вас есть 90 дней гарантии чтобы вернуть шампунь и получить деньги. И советы нужно спрашивать у того кто Вам продал. Может быть Вы неправильно применяете. При пользовании продукции Амвей есть нюансы, которые необходимо выполнять. А еще лучше посмотрите передачу "Среда обитания" про порошки, шампуни и всякое разное, которое продается в магазинах.
себория (перхоть) бывает разная, поэтому на шампуне должно быть написано не от перхоти и не от себории, а уточнено от какой именно себории, тогда эффект от него будет продолжителен . Нужно не перхоть лечить а именно причину появления
Юлия Непеина
Екатерина Мамедова Любая себорея проходит после мытья шампунем от перхоти от Амвей. Поверьте. Мне от вас ничего не нужно. Просто советую. Вначале, при первом-втором мытье головы, кажется, что плохое средство. Не переставайте! Зато потом, поразитесь эффекту!
Выкеньте ваш шампунь, сходите в аптеку и купите низорал или себазол.
сменить шампунь
Тетяна Батова
и не жалко было деньги это ГАВНО???
Тетяна Батова а что он тааак дорог?
Ирина Ташланова на порядок дороже НОРМАЛЬНОГО шампунядля смертных
Екатерина Мамедова Нужна всего одна ложка шампуня, разведённого на ладони водой и на МОКРЫЕ, распаренные волосы. А не на сухие, как некоторые наши дамы... После 2-3 моек, волосы становятся очень красивыми. У моего старого деда даже себорея пропала (шампунь от перхоти). Не говоря уже про другие виды шампуней у Амвей.
низорал хорош. и еще нужно обязательно на месяц сесть на диету. если не пройдет, обратитесь к трихологу или дерматологу
народное средство- мыть голову взбитым яйцом вместо шампуня. Или хотя бы 1 раз в неделю яйцом.