Мария Казамарова

помогите мне с выбором с шампуня.

Помогите подобрать мне шампунь пожалуйста. Мне 13 лет волосы быстро жирнятся. Надо такой шампунь чтобы вылечить мот волосы. Была глупой и пережгла волосы утюжком для волос, 2 раза в день. Волосы на ощуп ужасные, сикутся, стали ёлочкой. Помогите вылечить волосы и подобрать шампуньку. Скажите какой шампунь выбрать, как называется этот шампунь. И жедательно скажите какой нибудь бальзам чтобы тоже лечил волосы.

цена не имеет значение

Оксана Суворова

Ну утюжком волосы вы себе не плохо пережгли. Теперь надо восстанавливать их и лечить. На кажется лучше покупать косметику в аптеке (на мой взгляд там она более качественная) . Мне нравится шампунь из серии Физиогель. Мне помог быстро восстановить волосы после покраски. Посмотрите его. А так тяжело сказать что именно Вам подойдет

Ал
Александра

Предлагаю отправиться в профессиональный магазин где продаются проф. шампуни и бальзамы и попросить продавца подобрать что то для поврежденных волос. Продукты масс маркета, скорей всего не помогут. Тут нужна тяжелая артиллерия.

Ol
Olesya

Сьос