Роман Архипов

Помогите с выбором шампуня

Какой шампунь вы можете посоветовать? Мне бы желательно укрепляющий, питательный и дли оздоровления волос (что бы блестели) . Скажите название шампуня.

Катя

В автосалоне меня консультировал парень, у него длинные по пояс волосы, собранные в шикарный толстый хвост. Я тут чего только не колдую со своими волосами, лучше не становится, а это парень да с такими волосами! Конечно же я уже забыла про покупку авто, слушала консультанта этого через слово и на самом интересном месте, когда он войдя в раж, хвалил какую то тачку, я перебила его и спросила как он ухаживает за своими волосами, как добился такой густоты, блеска т длины. Парень очень удивился, что вопрос не в тему, но ответил, что пользуется шампунем и бальзамом "чистая линия". И добавил, что дешевые шампуни хорошие, но жаль что запахи отличаются от дорогих. Вот так.

Иванна Горлач

из серии john frieda

Эдуард Хуснутдинов

я олюблю шаума, меня все устраивает, только вот в шоколадной банке волосы у меня стали тяжелее и жестче, там макадамское масло что ли, люблю в зеленой упаковке и фиолетовой, бальзамами пользуюсь нашими отечественными, типо русское поле, и наша чистая линейка нравиться)))