Лана Сепик

Посоветуйте какой нибудь очень хороший шампунь. я теряюсь в выборе)

Махмуд Джураев

Dove самый лучший из недорогих, а подороже лично я пока остановила свой выбор на kerasys

Mamed Mamedov

ну вы пробуйте сами, это индивидуально
а вообще зависит от проблемы головы (нормальные, для прямых, для жирной кожи головы, от перхоти и другие). читайте на шампуне и выбирайте

Ирина Михайлова

Если тебе нужен мощный объем и хочеш их укрепить, есть очень простой но эффективный способ Заходиш в аптеку береш витамин C D E B- по поводу последнего точно не помню, кароч все витамины что в ампулах и выливай в шампунь которым пользуешся Эффект виден после первого применения !

Марина Негожина

из масс-маркета-нивея, из профессиональных класса эконом- эстель, на биокрасоте читала, что ндао обязательно сочетать шампунь с ополаскивателем

Михаил Убирия

Нивея у меня вызвала жуткую аллергию: все руки покрылись красными пятнами, а когда я стала использовать Нивею как гель длы душа, то и всё тело. Поэтому. не советую.
Мне нравится Bubchen : строго тот, который в голубой упаковке с синей крышкой. он очень щадящий и подходит всем типам волос. Bubchen проадётся в аптеках. Чаще всего в аптеках А5. А бальзам мне нравится Natura Siberica.

Дмитрий Федоров

эстель отиум даймонд