Светлана

Посоветуйте хороший шампунь..

Для темных-окрашенных волос, есть шампунь с разглаживающим эффектом? волосы в разные стороны..

Надежда

Советую бальзам Натура Сиберика. Мне нравится рыже-розовый для сухих волос: от него волосы перестают торчать в разные стороны. А шампунь Бюбхен строго тот, который в голубой упаковке с синей крышкой. Бюбхен надо искать в аптеках.

Евгения Малова

Goldwell, он без силиконов и прочей гадости, профессионалка, продается в салонах красоты, волосы шикарные после него.

Екатерина Зайцева

как посоветовать для одних замечательно подойдет для других нет, нужно разные пробовать, натуральные

Михаил

У всех волосы индивидуальны, не факт, что вам будет хорошо, то что кому-то подходит и наоборот.
Я пользуюсь шампунями фирмы "Barex" joc care