Маська Стоякина

хочу купить маску или шампунь для волос с кератином. посоветуйте

посоветуйте какой хороший и укажите цену. ( чтобы можно было его купить в проф магазине)

Алексей

Не знаю, можно ли купить в проф. магазине, но думаю продается. Бальзам с кератином Subrina. Я пользуюсь для окрашеных волос. Его использовать раз в 2-4 недели, корни не затрагивать - волосы жирные будут. Это мне парикмахер советовал, делала 1 раз, волосы обалденные, ровные, гладкие, блестящие, легко расчесываются.

Юля Богданенко

Я очень довольна активной белковой сывороткой Кератин фирмы Хелсо! Она хорошо укрепляет и восстанавливает волосы, и они более блестящие после нее. И цена вполне доступная, на себя можно выделить) . Заказывала в интернет-магазине "Катена".

Светлана Sova Соловей

Купила в интернет-магазине Стайл Салонт Итальянскую маску для волос Бренда Силки - регенерирующая интенсивная маска на основе кератина с медом. Она просто чудо!!!! и запах у нее замечятельный (особенно для тех, кто любит следкое) . После ее применения мои волосы стали более сияющими и сильными. Советую всем!!!))))