Аннет Алексеева

Посоветуйте шампунь..

После своей любимой марки Clear Vita ABE, голова стала чесаться, ощущение сухости появилось.. мылся этим шампунем около года. Подскажите пожалуйста какую нибудь другую марку, кроме хед эе шелдреса. . можно женский, без разницы. . и ещё: я пользуюсь оттеночным 2 раза в неделю. . мб изза него?

Ел
Елена

Пантин попробуйте

Юлия Говенько

я пользуюсь детским bubchen. думаю немцы для детей хорошие шампуни делают.

Эльмира Галяутдинова

Шампунь нужно подбирать индивидуально путем проб и ошибок. Для каждого есть свой идеальный шампунь.

Ирина Архипова

"Лошадиная сила"- сто процентов лучший!! ! Дорогой, правда.

Татьяна Бодягина

Яичный - собственного приготовления

Алексей

да любой пробуйте в магазине, что нить да подойдет, мне нравится эстель, а на биокрасоте читала, что чесаться голова может и из-за внутренних проблем, мб нервишки шалят, и шампунь не при чем

Павел Орлов

Я заказывала в инете себе и мужу японский шампунь. Прочитала про них на форуме биокрасота ру, что очень хорошие шампуни и все средства по уходу за волосами. И еще есть мыльный орех, им моют волосы. От него они меньше жирнятся и не чешется кожа головы.

Дарья Матвеева

Сколько я перепробовала шампуней.. . Сначала вроде бы ничего, а потом начинает чесаться голова. Такое впечатление, что шампуни наливают из одной емкости, только этикетки разные и ЦЕНА. Сейчас мою яичным желтком и пока довольна. Дешево и сердито. А полоскаю настоем крапивы.

Канжар

пантин или швацкоп для увлажнения. клиа вит абе сушит кожу головы.

Геннадий

Рекомендую попробовать шампунь от ТМ Оптима для чувствительной кожи головы. Он снимет ощущение сухости и придаст волосам здоровый вид. Мне он помого уже после 2 недели использования. Покупала его в интернет магазине Стайл Салон. Рекомендую ВСЕМ!

Марина Винокурова

Соглсшусь с Инной. Я тоже пользуюсь только Бюбхен. От него голова не чешется и волосы не портятся. Советую строго Бюбхен вг олубой бутылке с синей крышкой, так как он без сульфатов, а остальные Бюбхен с сульфатами. Бюбхен продаётся в аптеках, чаще всего в аптеках А5