Святая Вода

Посоветуйте хороший шампунь, бальзам и прочее для вьющихся волос. Можно что то из профессиональной косметики

можно и из обычной, из мас маркета. Желательно всё одной марки. У меня вьющиеся волосы, но я их вытягиваю каждый день, и вынуждена из-за этого часто их лечить, ламинировать. Т. к. пересыхают из-за утюжка. Теперь решила походить с вьющимися. И не знаю какой шампунь выбрать. Посоветуйте пожалуйста) Спасибо заранее

утюжок профессиональный, но все равно, каждый день..

Николай Николаевич

хозйственное мылоили щапмунь лошадинная сила))

Наталия Леванюк

шолдерс))))))) ) и не когда не используй сьёс ужасный шапмпунь, перхоть, сухость, и ломкость волос обеспеченны кст. развивает сечение волос... и выпрямлять лучше керамой)

Юля Брод

Советую вот эту серию - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
спрей пожестче, а вот масло просто офигенное. Шампунь без кондиционера не имеет явно выраженного эффекта, а вот с кондером - частенько даже утюг не нужен.