Артак Саркисян

Посоветуёте хороший шампунь для вьющихся, сухих волос

Хотя бы чтобы он не сушил волосы не делал из них мочалку и не убивал блеск

Yaroslav Anurkin

Протеиновый шампунь, он уберет пушистость и хорошо восполнит кератин в волосах

Виталий Шилкин

Shu Uemura Art of Hair Шампунь «Питательная влага и гладкий шелк» для сухих волос Moisture velvet shampoosik.ru
а еще есть для блеска такая штука - Shu Uemura Art of Hair Средство для восстановление уровня влажности «Питательное Масло в Креме Камелия» с шампунем сочетается по запаху, ну и совсем для вьющихся Shu Uemura Art of Hair Спрей для вьющихся волос «Жидкая Материя» . shampoosik.ru

Анастасия Кузова

Мне для сухих волос помогают средства Хаир Витал. После использования такой линии мои волосы начинают блестеть, у них появляется объем. . .Посоветовала мне их моя подруга, покупаю в аптеке) ) ) Очень довольна)))

Ек
Екатерина

Кератоникс, если денег хватит