Дмитрий Сидоров

Сухие и вьющиеся волосы. Хелп!!

В общем у меня сухие волосы и я не знаю уже что делать. Покупал шампуни и кондиционеры, но все равно, как только они начинают высыхать, то становятся более объемными и сухими. Просто уже надоело стричься коротко все время, хочется отрастить подлиннее, но это кошмар. Че делать? Есть какие нибудь средства, чтобы они оставались мягкими и не сильно объемными?

Надежда

маска из касторового масла

Ив
Иван

Для вьющихся и сухих волос очень хорошо помогает маска с маслом кокоса. На влажные волосы нанести масло, завернуть в полотенце или одеть шапочку и ходить так около часа. т. к. масло кокоса лучше покупать натуральное, поэтому его можно заказать в интернет-магазине мыловарения http://milovar.pro/catalog/oil/solid/coconut-germany/?utm_campaign=1407sa Я зачастую беру рецепты с этого сайта и там же заказываю ингредиенты!

Лена Полунина

для вьющихся волос возможно подойдет co-washing. это полный отказ от шампуня и очищение волос бальзамами-кондиционерами без силикона, просто надо поэнергичнее тереть. так же волосы хорошо бы после этого не расчесывать и сушить естесственным путем. подходят такие бальзамы как: Elseve для объема с коллагеном (фиолетовая банка)
Syoss объемный с 0% силикона

Natura Siberica

Garnier Fructis - для тонких волос, для поврежденных волос или для нормальных волос

Garnier – 0 силиконов.

Биэлита в банке

Рецепты Бабушки Агафьи

Body Shop Nettle Oil Balance Conditione

rL'Oreal VIVE Fresh-Shine Conditioner / Non-Stop Volume Conditioner / Nutri-Gloss intensive shine masque (pink jar)

Lush American Cream Conditioner / Coolaulin / Fuel Hair Conditioner / Jungle Hair Conditioner / Retread conditioner / Veganese Condtioner

TIGI Bed Head Moisture Maniac Conditioner / Catwalk Oatmeal & Honey conditioner

Timotei Honey and Monoi Conditioner

Wella Balsam for dry and damaged hair / Flash Flood Hydrating Vitality Blast / Wellazid UV Filter Conditioner with Herbs / Wella System Professional Sunset Express Cream

Weleda Rosemary Phyto Hair Conditioner

Ол
Ольга

мне ночная маска lundenilona помогает

Ян
Яна

зайди в магазин lush. Там тебе все подберут.

Ба
Баркова

нужно маску и бальзамы правильно наносить. Перед нанесением волосы нужно обязательно подсушить полотенцем, чтобы с них вода не капала, потом нанести бальзам или маску и оставить минут на 10, потом уже смывать. Хорошо после всего использовать масло для волос, есть такое у Лореаль. маски и бальзамы Syoss неплохие.

Костя Хохлов

Натуральный шампунь Doctor Hair Magic Glance смягчает структуру волос.

Екатерина Захарова

Есть отличные средства для сухих волос марки Хаир Витал. Он улажняет волосы, придает им жизенную силу и ослепительный блеск. В этом комплексе еще есть спрей для сухих кончиков, который не дает волосам рассекаться. У меня тоже сухие волосы. Это самое лучшее, что я пробовала для них.

Ирина Галаева

Маска Нумеро (на англ название) на основе овса интенсивно питает и укрепляет волосяные луковицы, восстанавливает структуру волос..

Александр Аксёнов

кератиновое выпрямление