Den

Подскажите стрижку для вьющихся волос.

т. к они сильно секуться, придется их отрезать. и покороче. подскажите пожалуйста стрижку, вьются они так:

Катюска Скапашка

ну у нее они точно завиты.

у моей младшей сестры волосы до начала живота, вьющиеся довольно сильно.

она носит просто их распущенными почти всегда, иногда крабом для волос их закалывает и они свисают так забавно сзади, как у павлина, очень мило и красиво! и быстро)

можно хвостик набок сделать, раз они вьютс, будет тоже интерсено смотреться)

ДАЖЕ если секуться, лучше не отрезай больше полусантиметра)

лучше подержи их в хорошем ополаскивателе минуту, потом смой, лучше будет) честно)

Надежда

каскад по моему самый лучший вариант для вьющихся волос)

Мария Юрьевна

у дочери сильно вьются и она стрижет каскад

На
Надежда

Я спаслась от сечения волос купанием в море, пожэтому советую соляные ванны или втриание морской соли (продаётся в аптеках) в кожу головы. ю Но это только предотвращает дльнейшее сечение. Уже посечённые концы можно только остричь А причёску можгно оставить как на фото. Такая причёска и с короткими волосами будет очень хорошо спотреться.