Дмитрий

Вьющиеся волосы. Пару вопросов по уходу и стрижкам.

У меня вьющиеся волосы, могут ли они выглядеть красиво с длинными волосами? (Хочу отрастить) . Можете пожалуйста скинуть фотографии красивых причёсок с длинными вьющимися волосами. Как долго мне придется отращивать их до плеч?
Можно ли как-то их быстрее отрастить? Сейчас мои волосы около 6-8 см. Сейчас у меня "причёска" в разброс.

Степанов

Автор, выложите фото)

Гайрат Жиянов

их полно, сами посмотрите в интернете.. растут 1-1.5см в месяц.. считайте

На
Наталья

длинные кудрявые волосы не будут красиво лежать-пусть уж будут короткие

Елена Кадлен

У меня у самой сильно волнистые волосы, года три уже выпрямляю, т. к. надоели волны до жути. Но если волнистые волосы на девушках, с моей точки зрения, могут смотреться чудесно (просто мне самой кудряшки надоели) , то кучерявые парни у меня вызывают просто органическое отвращение, извините))) ) Особенно тошнота подступает при виде этого барашка из гр. "Корни".
Я знаю только одного известного человека, которому, на мой вкус, шла бы кучерявость, более того, без кудряшек он выглядел бы гораздо хуже, - это ныне покойный Хит Леджер.