Чибик Чиби

у меня вопрос к обладательницам вьющихся волос!!!

Подскажите, какими средствами вы пользуетесь что бы локоны лежали аккуратно? Утюжком и феном я перестала пользоваться.
Вот после мытья головы локоны прям то что нужно, после высыхания кудри остаются, но они пушатся. Каким средством убрать пушистость и что бы лежали аккуратно. И как вы укладываете локоны?:

Наталья Александрова

Пшыкалки есть специальные))

Вадим Сопин

никак не укладываю
у меня кудри сильно вьющиеся как у пуделя и ничем не укладвываются поэтому просто хожу с кудрявой головой

Николай Терехов

мне нравится 2 бальзама опаласкивателя пользуюсь то одним, то другим: 1. nivea моментальная гладкость. 2. натура сиберика для сухих волос. При этом шампунь нужно тоже для вьющихся или сухих волос должен быть. - мне натура сиберика нравится для сухих волос (но кому то она не подходит) .
Ещё мне нравится спрей кера нова.

Иван Браголя

Красиво уложить вьющиеся волосы мне помогает крем для волос Sunsilk, стоит он недорого, продаётся почти везде. Если нужно высушить волосы феном, лучше всего использовать насадку-диффузор, чтобы локоны сохли в своём естественном виде и не распушались.