Саррарина Коверницына

Прямые и Вьющиеся волосы

В детстве у меня были волосы до плеч и кудрявые, локонами.
Потом отросли ниже талии, и были прямые и гладкие.
Когда подстриглась в 1 раз в парикмахерской во 2 классе, чуть ниже лопаток, волосы начались пушаться только около висков, по всей длине.
Теперь же волосы около лопаток длиной и вьются и пушатся хрен знает как
делаю сейчас маски из масла, для восстановления и утяжеления волос
если выпрямляю утюжком, выхожу на улицу во влажную погоду волосы пушатся, чем помочь?
и почему вообще вьются?

Георгий Суханов

оставь как есть) и так красиво

Svetochka

а мне нравится когда волосы вьются

David Region

помогут спреи, маски для волос
вьются по своей природе-это нормально
и если волосы вьющиеся, а ты ходишь с выпрямленными, то не попадай под дождь\снег и т. д.

Тимур

да, я тоже думаю, что вьющиеся красиво смотрится))

Святослав Чарыев

потрясающие волосы! не выпрямляете, не портите их

Даниил Малахин

У тебя волосы красивые такие. Зачем их ВЫПРЯМЛЯТЬ??? С такими тебе больше идёт.))))))

Сергей Стадник

кератиновое выпрямление волос...