Екатерина Криворучко (Остроушко)

Как выпрямить вьющиеся волосы, чтобы они стали идеально прямыми?

Наталья Герасимова

Можно выпрямить плойкой, правда это не надолго.

Юлиана Иванова

Серия для выпрямления волос. Подходит не только для прямых, но и идеально для вьющихся волос. Увлажняет и разглаживает структуру волоса. Прямые волосы сделает более послушными (ФармаВита)

Юля Матесова

У меня тоже вьются волосы. Иногда для разнообразия выпрямляю плойкой специальной (выпрямителем для волос) . До первой помывки они прямые.

Мария Казамарова

Различные серии (шампунь, бальзам, маска, масло) для выпрямления помогут только если у Вас слегка вьются волосы, но, если они кудрявые, это не поможет. Можно в салоне сделать кератиновое выпрямление, эффект от месяца до трех