Ольга Маренкова

Прямые и Вьющиеся волос

В детстве у меня были волосы до плеч и кудрявые, локонами.
Потом отросли ниже талии, и были прямые и гладкие.
Когда подстриглась в 1 раз в парикмахерской во 2 классе, чуть ниже лопаток, волосы начались пушаться только около висков, по всей длине.
Теперь же волосы около лопаток длиной и вьются и пушатся хрен знает как
делаю сейчас маски из масла, для восстановления и утяжеления волос
если выпрямляю утюжком, выхожу на улицу во влажную погоду волосы пушатся, чем помочь?
и почему вообще вьются?

Ch
Christina

тебе надо выпрямить срочно волос