Александр Соколов

Люди, как из вьющихся волос, сделать прямые? ? (мужчинам)

Алексей Новиков

утюжок солнце мое, спец для мужиков есть ну и всякие там лосьенчики. только вот вопрос будете ли вы после этого мужиком...

Евгения Богданова

Обладатели прямых волос всё время стараются их завить, а кудрявых - распрямляют всеми способами.. . Жесть! Почему-то никто не доволен теми волосами, какие мама с папой подарили. Я думаю что это всё - от комплекса собственной неполноценности. Вот и улучшают свой естественный вид, иногда даже уродуя его.