Екатерина Максимова

какой шампунь для вьющихся волос самый лучший?... а маска какая?

Михаил Артемьев

Я пользуюсь шампунем "Масло розмариновое для мытья и укрепления волос"(Зеленая аптека) . Завиток лучше держится, нет эффекта "испуганного одуванчика" после расчесывания. , волосы стали гораздо послушнее, а маски использую домашние увлажняющие. У меня мелкий завиток спиралью, волосы тонкие, мягкие, сухие, поэтому как правильно указала Елена в своем ответе - выбор зависит от структуры волос.

Эльмира Асаналиева

все зависит от структуры волос. Жесткие или тонкие, крупные локоны или мелкие кудряшки.
Я мою вообще чем придется, что стоит в ванной. А маски очень редко использую, потому что от них волосы тяжелеют и волосы становятся непослушными, тяжелыми что ли.. . пышность уходит.