Де
Денис

Посоветуйте хорошие шампуни, бальзамы и маски estel, которые подойдут для вьющихся и слабых волос.

Илья Копылов

Продукцию Эстель многие ругают.

Dasha Maslikova

я сама пользовалась эстель, но перешла на редкен и не жалею - это небо и земля. Проблема только что нормальных цен на редкен трудно найти - посмотрите тут "редкенспб" я там заказываю

Александр Суслов

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
BROCATO ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ СРЕДСТВО BROCATO CURLKARMA™ ENERGIZING TREATMENT «КАРМА ВЬЮЩИХСЯ И КУДРЯВЫХ ЛОКОНОВ» ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ЖИЗНЕННОГО ТОНУСА ВОЛОС

Кирилл Пикулин

Можно выбрать либо линию для вьющихся волос Otium Twist, либо увлажняющую линию Aqua, и то и другое подойдет для сухих вьющихся волос.