Артур Ооо

Подкажите хорошие домашнии маски для вьющихся волос

Елена Насонова

горчичная, желатиновая, яйцо+мед+масло, да просто масла хороши. это мои любимые средства.

Мария Николаева

сама всегда пользуюсь маской из ржаного хлеба. просто размягчаю его в теплой воде до состояния кашицы и наношу на волосы на 20 минут. а еще лучше если вместо воды взять кефир или отвары трав. также иногда добавляю различные масла или мед. эффект просто обалденный!! ! волосы как после салона. советую - не пожалеете!!!