Любовь Дакиева

подскажите пожалуйста хороший шампунь для сухих волос

из-за неправильного выбора шампуня волосы стали сухими и ломкими+выпадают. Порекомендуйте что-нибудь пожалуйста.

Алла Шклярук

шампунь для сухих волос с экстрактом абрикоса, называется Back Bar( Фармавита) , очень хороший, советую

Александр

Кератиновое выпрямления восстанавливает волосы плюс выпремляет и все это на 3 месяца в салоне 3тыщи стоит вроде

Игорь Иванов

почему вы всё всегда сваливаете на шампунь? раньше щёлоком мыли голову и хоз. мылом- и всё было нормально. когда волос здоров- шампунь всякий подходит. лечи свою эндокринную систему и не кури как паровоз.

Ольга Фомина

Шампунь конечно не спасёт если ты не будешь их дополнительно увлажнять, но тебе нужен мягкий и щадящий шампунь - раз тебе не подходит твой. Я бы могла посоветовать шампунь с нейтральной PH средой - это по большей части детские, и ищи чтоб этот детский был без сульфатов и содержал ухаживающие увлажняющие вещества. Например шаума кидс для девочек шампунь очень мягко моет. Я не скажу что после него прям как с обложки, но промыты они мягко. Ещё масляные маски можно поделать до мытья головы за час. И купи хороший бальзам или даже маску для волос. Гарнер с авокадо хорошая маска. Главно не перекорми ею волосы чтоб жирными не стали.

Павел Камышев

Шампуни с СЛС и СЛЕс пересушивают волосы.

Хороший вариант Кератоникс, если найдете и 1500р не пожалеете

О составе шампуней здесьhttp://otvet.mail.ru/answer/1723323851